Каталог товаров

ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ОБРАБОТАТЬ СВОИМИ СИЛАМИ?
ВНИМАНИЕ! Не обрабатывайте помещение специальными препаратами без средств самозащиты: маски, специального костюма - комбинезона, перчаток и бахил. Разные препараты могут негативно сказаться на Вашем здоровье. Будьте крайне осторожны!

 bag_mashinka.png        Стоимость курьерской доставки товара по г. Туле 
    

200 р.

 самовывоз средства от насекомых   Самовывоз со склада (по предварительному звонку)  бесплатно

   При самостоятельной обработке важно определить места скопления насекомых в вашей квартире, где они живут и размножаются!
Обработав нужные места, Вы избавитесь от насекомых несомненно!

Препараты от клопов, тараканов, блох, муравьев. Эти средства помогут Вам раз и навсегда избавиться от вредителей. Купите любое средство от насекомых, заказав его через наш сайт и мы доставим Вам средство в ближайшие сроки.
Этот аппарат не убивает, а создает неблагоприятные условия для обитания живности и при этом не причиняет дискомфорта хозяевам и их домашним питомцам. Прибор одинаково эффективен для борьбы с мышами, крысами, муравьями, клопами, тараканами и другими видами грызунов и насекомых.
Здесь Вы найдете эффективные средства от грызунов, крыс и мышей, которые содержат вещества приманивающие грызунов и выглядят аппетитно для них. Приманка эффективно привлекает грызунов и уничтожает их, особенно эффективно средство вместе с клеем, так как грызуны не могут от него оторваться и вынуждены дальше есть пищевую приманку.
GET® (ГЕТ) – уникальное средство для борьбы с домашними насекомыми. Эффективен в борьбе за ваш дом против: блох, клопов, тараканов, ос и муравьев. GET® (ГЕТ) является смертельным средством для насекомых любых видов..У нас быстрая доставка в любое удобное для вас время.
Жидкие средства от муравьев это эффективне и простые в применении инсектициды. Средства представленные на нашем сайте безопасны для человека и домашних животных. Применение этих средств не требует особых навыков и не потребует больших трудовых затрат. Для использования препаратов от насекомых необходимо внимательно изучить инструкцию, приложенную к средству, и далее делать все, как там описано.
Предлагаем приобрести в нашей компании высокоэффективное средство от грибка и плесени. Средство легко избавит Вас от проблемы с плесенью и позволит забыть об этой проблеме надолго!