Клопы

клопы в квартире, постельные клопы

КЛОПЫ - КТО ОНИ?

  • Постельные клопы имеют сильно сплющенное тело красновато-бурого цвета, 3-5 мм длиной, покрытое волосками. Хитиновый покров от грязно-желтого до темно-коричневого цветаОт переднего края головы у постельных клопов отходит хоботок, приспособленный для прокола тканей и сосания крови.
  • Постельные клопы издают неприятный специфический запах. Самки откладывают до 5 яиц в сутки. Всего в течение жизни постельные клопы откладывают от 250 до 500 яиц, живут до 15 месяцев. Полный цикл развития у постельных клопов от яйца, до имаго, составляет 30-40 дней.
ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ НА УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ zeni-os.jpg

БЕСПОКОЯТ КЛОПЫ? 
                                       ЗВОНИТЕ: +7 (920) 778-50-78

Как вывести клопов? Борьба с клопами. Дезинсекция клопов. Обработка от клопов. Травля клопов в Туле и Тульской области.

КАК МАСТЕР ПРОВОДИТ ДЕЗИНСЕКЦИЮ ОТ КЛОПОВ?

  • Обработка производится путем распыления препарата - эмульсии на зараженную поверхность. Препарат от клопов имеет слабый запах, либо совсем не имеет запаха.
  • После обработки следов не остается, но, например, на блестящих, гладких поверхностях может остаться белый налет, который легко удаляется влажной салфеткой или тряпочкой.
  • В первую очередь обрабатываются спальные места, а также стеныплинтуса  в районах спальных мест, пространство под ковром и сам коверобои, места вокруг дверных рам и вентиляционных решеток, раскладываются и разбираются все диваны и кровати, обрабатываются все труднодоступные места в мебели.
  • Также обработке подлежат и шкафы, необходимо заранее просмотреть свои шкафы на наличие в них клопов, и сказать об этом мастеру.
  • Пастельное белье после обработки желательно прокипятить, вещи постирать.

При обработке ОБЯЗАТЕЛЬНО учтите, чтобы не было в доме ДЕТЕЙ  и ЖИВОТНЫХ.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ВАШЕГО ПОМЕЩЕНИЯ?

  • Сначала продержать помещение в закрытом состоянии хотя бы  около 2-х часов
  • Затем обязательно проветрить помещение, провести влажную уборку, вытереть столы, перемыть всю посуду. ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ПОКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
  • После проветривания помещения,  уже можно пропылесосить труднодоступные места, плинтуса, под мебелью и т.д.
  • После этого можно мыть полы в середине. Но стены, плинтуса и потолки лучше не протирать и не мыть по-дольше, если возможно, около месяца т.к. если самые живучие клопы все же не были отравлены, то, в течение месяца препарат, который у вас остался на стенах и плинтусах доделает свое дело.

Все эти меры избавят Вас от ужасных клопов, но все таки, если Вы хотите больше об этом не вспоминать, необходимо поговорить с соседями и предложить сделать обработку у них (если Вы подозреваете, что у  них клопы тоже есть) и сделать повторную обработку у себя в квартире.

УКУСЫ КЛОПОВ

Укусы клопов выглядят, как припухшие красные пятна, и данный участок кожи, где клоп укусил, подвергается язвенным болезням. Необходимо обработать места укусов клопов спиртом или специальным против инфекционным  раствором, иначе можно заразиться различными заболеваниями.

klopy-ukus-bag.jpg
  
Пишите комментарии на нашем сайте о проведенной работе, 
или задавайте Ваши вопросы! +7 (920) 778-50-78

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КЛОПОВ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ?

Наш ответ - МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ! Как это сделать - читайте ниже:

  klopy-kak-obnarugit-bag.jpg   
При самостоятельной обработке важно определить места скопления клопов в вашей квартире, где они живут и размножаются! Обработав нужные места, Вы избавитесь от клопов несомненно! Определить эти места крайне сложно, т.к. клопы прячутся в очень укромных и труднодоступных местах, попробуйте отодвинуть диван(ы), разобрать его по максимуму т.е. поднять спальное место дивана, подлокотники тоже отсоединить... и вы увидите там...ужас...и это только начало, некоторые люди даже проделав работу в раскладке дивана на части, попросту не видят их, а когда приходит специалист и показывает "ДА вот же они" говорят: "Ну сами бы мы их не заметили". Так что ищите, как можно тщательнее, высматривайте все укромные уголки мебели, диванов, кроватей и т.д.

Народные средства и методы избавления от клопов:

1) Уксусная эссенция — самое простое и безопасное средство. Смажьте все возможные места появления насекомых. Данный способ обработки никак не скажется на мебели и не испортит никакие поверхности, но отпугнет вредителей благодаря резкому уксусному запаху. 
2) Выпаривание — безопасный метод уничтожить клопов. Обработайте кипятком щели между плинтусами, швы диванов мягкой мебели и другие места обитания. 
3) Настойка валерьяны. Стоит смазать ею необходимую поверхность и клопы сами выползают. Данное домашнее средство абсолютно бессильно при условии отложенных яиц. И совсем теряет свою эффективность если в доме находятся домашние животные. 
4) Раствор кипятка, скипидара и керосина — самое старое средство от клопов постельных. Все это смешивается и раствором обрабатываются поверхности мебели, можно добавлять в этот состав мыло. 
Рецепт приготовления: 150мл воды + 40г раствора зеленого мыла + 20мл керосина + 15мл скипидара. 
5) Полынь. Положить под постель ветки полыни, ее запах хорошо отпугивает насекомых. 
6) Низкие температуры (-20°С). В холодное время года на протяжении длительного времени проветривайте помещение, выносите бельё, подушки и одеяла на улицу, при морозной температуре клопы погибают в течении суток. 
7) Обработка мебели соленой водой, спиртом, перекисью.
Другие известные рецепты:
— 300мл денатура + 10г нафталина, 
— 300мл этил. спирта + 300мл скипидара + 15г камфоры, 
— 300мл скипидара + 300мл керосина + 60г нафталина, 
— 40г фенола + 80мл скипидара + 6г силициновой кислоты. 

Опять же, хочется заметить, что обычный человек вряд ли будет наводить подобные смеси у себя дома... 



klopy-sam.jpg

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ КЛОПОВ

Купить специальные препараты для уничтожения клопов в интернет магазине,  это еще один способ избавиться самостоятельно от клопов.

Средств этих много, и даже очень, помогают они, если вы грамотно произведете обработку своего помещения т.е. выявите гнезда клопов и места их скопления. 
На наш взгляд, работают такие средства, как "Форссайт", "Get", "Кукарача", "Лямбда зона", "Доброхим Микро".

ВНИМАНИЕ! Не обрабатывайте помещение специальными препаратами без средств самозащиты: маски, специального костюма - комбинезона, перчаток и бахил.
Разные препараты могут негативно сказаться на Вашем здоровье.
Будьте крайне осторожны! 

При самостоятельной обработке важно определить места скопления клопов в вашей квартире, где они живут и размножаются! Обработав нужные места, Вы избавитесь от клопов несомненно!

Избавиться от клопов самостоятельно очень сложно!

ВЫЗВАТЬ ДЕЗИНСЕКТОРА

Финальный способ избавления от клопов. Обычно люди прибегают к этому способу, когда уже замучились сами бороться, обрабатывать и не спать ночами... Потратив NNN-ую сумму денег, наконец-то человек понимает, что проще было вызвать специалиста за, примерно, в среднем 1500-2000 руб. Цена вызова специалиста варьируется от 1000 до 4000руб. за квартиры, в зависимости от количества комнат и степени загрязнения насекомыми вашей площади. 
Пришел к Вам специалист, приятный и аккуратный, всё рассказал, показал, помог разобраться с мебелью, все обработал, рассказал, как быть в дальнейшем! Итог, Вы очень довольны и спите спокойно у себя дома!

услуги дезинсекции в Туле

Прочитав статью можно сделать несколько выводов, которые помогут решить вопрос «как вывести клопов»:

    1) Существует большое количество домашних народных средств, которые способны помочь в определённых условиях. Они мало эффективны, если насекомые обитают в вашей квартире давно и успели отложить яйца в труднодоступных местах.

    2) Аэрозоли, карандаши и порошки намного эффективнее народных методов. Единственный недостаток – ядовитые вещества, входящие в их состав. При неаккуратном использовании способны вызвать сильную аллергию. Применять эти препараты стоит, когда вы на 100% уверены, что способны гарантировать безопасность себе и своим близким.

    3) Самым эффективным способом борьбы с клопами является применение химических веществ – инсектицидов. При этом лучше, чтобы саму процедуру дезинсекции проводили специалисты, способные гарантировать вам результат и безопасность. Многие службы дают гарантию на уничтожение.

Мы очень надеемся и хотим, чтобы ваша проблема была решена как можно скорее.

Не нашли ответ на интересующий вопрос — оставляйте его в комментариях и мы постараемся на него ответить.

дезинсекция, дезинфекция в Туле

Дезинсекция квартиры от клопов важна уже в тот момент, когда вы только обнаружили вредных насекомых.
Поэтому, если опробованные вами средства и методы не действуют, постарайтесь не откладывать обработку и обратитесь к профессионалам в ближайшее время.

Борьба с клопами может стать настоящей проблемой в виду того, что данные насекомые достаточно быстро адаптируются к применяемым против них препаратам, и, в это же время, продолжают активно размножаться, основывая гнезда и многочисленные колонии в каждой труднодоступной щели. В этот момент, желание избавиться от клопов усиливается стократно, но что же делать в том случае, если вы бессильны против клопов? Видимо, остается только один выход – вызвать специалистов для обработки квартиры от клопов.

Дезинсекция от клопов

Дезинсекция помещений от клопов – это целый комплекс специальных мероприятий, которые направлены на уничтожение взрослых особей клопов, их яиц и личинок, которые могут быть расположены в самых неожиданных местах. Помимо уничтожения, специалисты проводят работы по предупреждению возникновения новых колоний клопов и на определенный срок гарантируют результат. Именно от применяемых средств, площади обработки и гарантийного периода и будет зависеть, сколько стоит дезинфекция от клопов.

Как выглядят клопы? Клопы пастельные. Клопы фото, клопы в квартире. Домашний клоп, как избавиться? Купить средство от клопов, палач от клопов, помогает или нет? Все это может рассказать Вам наш специалист!